Ubiquiti SFP+ UF-MM-10G-20 Multi-Mode Fiber LC (20er-Pack) UF-MM-10G: SFP+, 10 Gbps

10 Artikel verfügbar
Ubiquiti SFP+ UF-MM-10G-20 Multi-Mode Fiber LC (20er-Pack) UF-MM-10G: SFP+, 10 Gbps
378,49 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 10

  • NFL29981
  • UF-MM-10G-20
  • 0810354026034
Produktinformationen "Ubiquiti SFP+ UF-MM-10G-20 Multi-Mode Fiber LC (20er-Pack) UF-MM-10G: SFP+, 10 Gbps"
Weiterführende Links zu "Ubiquiti SFP+ UF-MM-10G-20 Multi-Mode Fiber LC (20er-Pack) UF-MM-10G: SFP+, 10 Gbps"
Zuletzt angesehen