InLine® Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost, 3,5mm Klinke, 1x IN, 2x OUT

32,99 € * 35,89 € * (8,08% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 54

Instant-checkout mit
  • NFL16531
  • 4043718237029
  • 33057I
Der InLine® mobile Stereo Kopfhörer-Verstärker wurde designt, um unterwegs Ihr Audioerlebnis zu... mehr
Produktinformationen "InLine® Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost, 3,5mm Klinke, 1x IN, 2x OUT"
Der InLine® mobile Stereo Kopfhörer-Verstärker wurde designt, um unterwegs Ihr Audioerlebnis zu verbessern. Ein integrierter Lithium Polymer Akku sorgt für bis zu 8 Stunden Audioverstärkung, und das auf bis zu zwei Ausgängen. Weiterhin kann der Bass in 2 Stufen zusätzlich verstärkt werden.
  • Kopfhörer-Verstärker mit bis zu 5-facher Ausgangs-Verstärkung
  • Zum Verteilen von Audiosignalen unterwegs an bis zu 2 Kopfhörer
  • Kompatibel mit Headsets von Apple und Samsung, mit Funktionsweitergabe der Kabelfernbedienung
  • Zweistufiger Bass-Boost
  • Signal-Rausch-Verhältnis (SNR): >90dB (A-Gewichtung)
  • Max. Kopfhörer-Ausgangsleistung: ca. 250 mW / 16 Ohm
  • Unterstützt Kopfhörer mit 16-150 Ohm Impedanz
  • Integrierter Akku, für bis zu 8 Stunden Audiowiedergabe unterwegs
  • Ausgang: 2x 3,5mm Klinken-Audiobuchse, Stereo
  • Eingang: 1x 3,5mm Klinken-Audiobuchse, Stereo
  • Schalter für Bass-Booster
  • Lautstärkeregler mit Ein/Aus-Schalter
  • Micro-USB Ladebuchse
  • LEDs für Status-LED, Batterie-Ladungsanzeige und Batterie-leer-Anzeige
  • Lieferumfang: 1x InLine® Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, 1x 3,5mm Klinken Audiokabel, 1x Micro-USB Ladekabel, 1x Benutzeranleitung
Weiterführende Links zu "InLine® Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost, 3,5mm Klinke, 1x IN, 2x OUT"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost, 3,5mm Klinke, 1x IN, 2x OUT"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

30 Artikel verfügbar
InLine® USB zu HQ Audio Konverterkabel, USB Headset-Verstärker, mit Equalizer und optischem Audioausgang InLine® USB zu HQ Audio Konverterkabel, USB Headset-Verstärker, mit Equalizer und optischem Audioausgang
23,99 € * 25,49 € *
Instant-checkout mit
16 Artikel verfügbar
185 Artikel verfügbar
InLine® AmpEQ Hi-Res AUDIO Kopfhörer-Verstärker und Equalizer, 3,5mm Klinke, USB powered InLine® AmpEQ Hi-Res AUDIO Kopfhörer-Verstärker und Equalizer, 3,5mm Klinke, USB powered
105,99 € * 114,89 € *
Instant-checkout mit
37 Artikel verfügbar
InLine® AmpUSB-EQ, Hi-Res AUDIO HiFi DSD Kopfhörer-Röhrenverstärker+Equalizer, USB DAC InLine® AmpUSB-EQ, Hi-Res AUDIO HiFi DSD Kopfhörer-Röhrenverstärker+Equalizer, USB DAC
252,99 € * 268,99 € *
Instant-checkout mit
1000 Artikel verfügbar
NEU
InLine® Fiber optical Keystone Snap-in adaptor white, simplex SC/SC, SM, blue, ceramic sleeve InLine® Fiber optical Keystone Snap-in adaptor white, simplex SC/SC, SM, blue, ceramic sleeve
0,90 € * 1,19 € *
Instant-checkout mit
1000 Artikel verfügbar
NEU
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse
1,40 € * 1,89 € *
Instant-checkout mit
NEU
ATEN CS1744 KVM-Switch 4-fach, USB+Audio, Dual View ATEN CS1744 KVM-Switch 4-fach, USB+Audio, Dual View
149,99 € * 174,50 € *
Instant-checkout mit
128 Artikel verfügbar
NEU
InLine® USB Powerpanel Hub, Frontpanel mit 4 USB Ports und Display InLine® USB Powerpanel Hub, Frontpanel mit 4 USB Ports und Display
9,00 € * 15,90 € *
Instant-checkout mit
1 Artikel verfügbar
NEU
14 Artikel verfügbar
NEU
ATEN VC160A VGA zu DVI Konverter bis 1080p oder 1920x1200 ATEN VC160A VGA zu DVI Konverter bis 1080p oder 1920x1200
126,99 € *
Instant-checkout mit
3 Artikel verfügbar
8 Artikel verfügbar
Perixx PERIDUO-307, Mini Tastatur und Maus Set, USB-Kabel, schwarz Perixx PERIDUO-307, Mini Tastatur und Maus Set, USB-Kabel, schwarz
19,99 € *
Instant-checkout mit
5 Artikel verfügbar
Perixx PERIBOARD-209, Multimedia Business Tastatur, USB-Kabel, schwarz Perixx PERIBOARD-209, Multimedia Business Tastatur, USB-Kabel, schwarz
15,99 € *
Instant-checkout mit
10 Artikel verfügbar
7 Artikel verfügbar
ATEN VB905 4K DisplayPort Booster, Signal-Verstärker um bis 5m, kaskadierbar ATEN VB905 4K DisplayPort Booster, Signal-Verstärker um bis 5m, kaskadierbar
87,99 € *
Instant-checkout mit
1 Artikel verfügbar
ATEN VE7835 HDMI-Kabel, aktiv, optisch, True 4K, 100m ATEN VE7835 HDMI-Kabel, aktiv, optisch, True 4K, 100m
856,99 € *
Instant-checkout mit
4 Artikel verfügbar
ATEN UC232B Konverter USB zu Seriell RS232 (RJ45) Adapterkabel, 1,2m ATEN UC232B Konverter USB zu Seriell RS232 (RJ45) Adapterkabel, 1,2m
29,99 € *
Instant-checkout mit
46 Artikel verfügbar
InLine® D-Amp 100W, Klasse D und Kopfhörerverstärker InLine® D-Amp 100W, Klasse D und Kopfhörerverstärker
148,99 € * 158,69 € *
Instant-checkout mit
94 Artikel verfügbar
1136 Artikel verfügbar
InLine® Kabelverbinder Cat.6A, mit LSA-Technik, geschirmt InLine® Kabelverbinder Cat.6A, mit LSA-Technik, geschirmt
3,55 € * 3,79 € *
Instant-checkout mit
14 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 15m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 15m
44,99 € * 61,90 € *
Instant-checkout mit
80 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 0,5m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 0,5m
7,85 € * 9,79 € *
Instant-checkout mit
122 Artikel verfügbar
InLine® Micro-USB Adapter, USB A Stecker an Micro-USB B Buchse InLine® Micro-USB Adapter, USB A Stecker an Micro-USB B Buchse
2,45 € * 3,89 € *
Instant-checkout mit
51 Artikel verfügbar
ATEN VE829 HDMI Wireless Matrix-Switch, schnurlose 5x2 HDMI-Umschaltung ATEN VE829 HDMI Wireless Matrix-Switch, schnurlose 5x2 HDMI-Umschaltung
279,99 € *
Instant-checkout mit
7 Artikel verfügbar
327 Artikel verfügbar
InLine® woodpen, Stylus-Stift für Touchscreens + Kugelschreiber, Walnuss/Metall InLine® woodpen, Stylus-Stift für Touchscreens + Kugelschreiber, Walnuss/Metall
8,65 € * 9,90 € *
Instant-checkout mit
30 Artikel verfügbar
InLine® USB zu HQ Audio Konverterkabel, USB Headset-Verstärker, mit Equalizer und optischem Audioausgang InLine® USB zu HQ Audio Konverterkabel, USB Headset-Verstärker, mit Equalizer und optischem Audioausgang
23,99 € * 25,49 € *
Instant-checkout mit
3509 Artikel verfügbar
InLine® Twist-Stop, Entwirrer für Kabel von Telefonhörer, schmale kurze Bauform InLine® Twist-Stop, Entwirrer für Kabel von Telefonhörer, schmale kurze Bauform
1,70 € * 2,39 € *
Instant-checkout mit
2355 Artikel verfügbar
InLine® Nullmodemadapter, 9pol Stecker / Buchse, bulk InLine® Nullmodemadapter, 9pol Stecker / Buchse, bulk
3,05 € * 3,59 € *
Instant-checkout mit
274 Artikel verfügbar
InLine® Audio Adapter, 6,3mm Klinke Stecker auf 2x Cinch Buchse, Stereo InLine® Audio Adapter, 6,3mm Klinke Stecker auf 2x Cinch Buchse, Stereo
0,60 € * 0,89 € *
Instant-checkout mit
125 Artikel verfügbar
InLine® TAE Adapter, TAE-F Stecker an TAE NFF + RJ11 (6P4C) Buchse, 0,2m InLine® TAE Adapter, TAE-F Stecker an TAE NFF + RJ11 (6P4C) Buchse, 0,2m
2,95 € * 3,49 € *
Instant-checkout mit
460 Artikel verfügbar
InLine® Twist-Stop, Entwirrer für Kabel von Telefonhörer, mit Kabel InLine® Twist-Stop, Entwirrer für Kabel von Telefonhörer, mit Kabel
1,20 € * 1,49 € *
Instant-checkout mit
344 Artikel verfügbar
InLine® Modular Kupplung, RJ12 Buchse / Buchse InLine® Modular Kupplung, RJ12 Buchse / Buchse
0,45 € * 0,59 € *
Instant-checkout mit
439 Artikel verfügbar
InLine® Mini-Gender-Changer, 15pol (Game), Stecker / Buchse InLine® Mini-Gender-Changer, 15pol (Game), Stecker / Buchse
2,65 € * 4,19 € *
Instant-checkout mit
239 Artikel verfügbar
InLine® AT-Adapter, 25pol Sub D Buchse an 9pol Sub D Stecker InLine® AT-Adapter, 25pol Sub D Buchse an 9pol Sub D Stecker
2,10 € * 2,59 € *
Instant-checkout mit
1 Artikel verfügbar
19" Wandschrank 4HE, Triton RBA-04-AD2-CAX-A1, 600x295, zweiteilig, Glastür, lichtgrau 19" Wandschrank 4HE, Triton RBA-04-AD2-CAX-A1, 600x295, zweiteilig, Glastür, lichtgrau
114,99 € * 179,90 € *
Instant-checkout mit
3 Artikel verfügbar
19" Wandschrank 9HE, Triton RBA-09-AS5-CAX-A1, 600x495, einteilig, Glastür, lichtgrau 19" Wandschrank 9HE, Triton RBA-09-AS5-CAX-A1, 600x495, einteilig, Glastür, lichtgrau
121,99 € *
Instant-checkout mit
19" Wandschrank 6HE, Triton RBA-06-AS4-CAX-A1, 600x395, einteilig, Glastür, lichtgrau 19" Wandschrank 6HE, Triton RBA-06-AS4-CAX-A1, 600x395, einteilig, Glastür, lichtgrau
102,99 € * 156,99 € *
Instant-checkout mit
1 Artikel verfügbar
10" Wandschrank, 9HE, mit Sichttür, Triton RBA-09-AS3-CAX-C1, lichtgrau 10" Wandschrank, 9HE, mit Sichttür, Triton RBA-09-AS3-CAX-C1, lichtgrau
81,99 € * 123,99 € *
Instant-checkout mit
12 Artikel verfügbar
Lüfter, Titan, 92x92x25mm, TTC-SC09TZ (A), 3-Pol Lüfter, Titan, 92x92x25mm, TTC-SC09TZ (A), 3-Pol
36,99 € * 39,90 € *
Instant-checkout mit
5 Artikel verfügbar
Lüfter, Titan, 140x140x25mm, TTC-NF82TZ (RB), USB Lüfter, Titan, 140x140x25mm, TTC-NF82TZ (RB), USB
27,99 € * 29,90 € *
Instant-checkout mit
4 Artikel verfügbar
Zuletzt angesehen