Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
248 von 252
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
57 Artikel verfügbar
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, transparent, 15m
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, transparent, 15m
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 125MHz. 2x RJ45 Stecker vergossen SF/UTP Kabel, Cat.5e Aderquerschnitt AWG 26 Geflecht- und Folien- Gesamtschirmung (alte Bezeichnung:...
5,70 € * 7,99 € *
40 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, MTRJ/ST, 50/125µm, OM2, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, MTRJ/ST, 50/125µm, OM2, 1m
LWL Duplex Kabel MTRJ Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
10,99 € * 13,49 € *
32 Artikel verfügbar
InLine® Verlegekabel, F/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 300m
InLine® Verlegekabel, F/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 300m
Zum Installieren starre Adern Cat. 5e bis 125MHz 4x2xAWG 24/1 300m F/UTP, Folienschirmung, PVC-Mantel Brandverhalten Eca nach EN 50575:2014/A1:2016 Hinweis: Das Leitermaterial dieses Kabels besteht aus eine Kupfer-Aluminium Legierung 'CCA', eine volle Cat.5e Kompatibilität bei langen Strecken (ca. > 50m) können wir nicht zusichern. Für diese Fälle empfehlen wir Kupfer-Kabel...
56,99 € * 61,09 € *
120 Artikel verfügbar
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, braun, 0,3m
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, braun, 0,3m
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 125MHz. 2x RJ45 Stecker vergossen SF/UTP Kabel, Cat.5e Aderquerschnitt AWG 26 Geflecht- und Folien- Gesamtschirmung (alte Bezeichnung:...
0,55 € * 0,89 € *
173 Artikel verfügbar
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, braun, 10m
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, braun, 10m
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 125MHz. 2x RJ45 Stecker vergossen SF/UTP Kabel, Cat.5e Aderquerschnitt AWG 26 Geflecht- und Folien- Gesamtschirmung (alte Bezeichnung:...
3,80 € * 5,39 € *
140 Artikel verfügbar
InLine® Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker, 1m
InLine® Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker, 1m
InLine Premium Qualität, vergoldete Kontakte Kabelfarbe blau Kabel Aussendurchmesser 6mm Folien-Gesamtschirm mit Beilauflitze Massive Metallstecker, verschraubt, Kontakte verlötet 3,5mm Klinke Stecker an 3,5mm Klinke Stecker 3 polig belegt, für Stereo Übertragung
7,05 € * 8,19 € *
55 Artikel verfügbar
InLine® HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 7,5m
InLine® HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 7,5m
HDMI-DVI Kabel, InLine®, vergoldete Kontakte, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker überträgt auch digitale Audio Datensignale unterstützt höchste Auflösungen (Single Link) maximale Datendurchsatzrate 4,95 Gb/s Plug-and-play durch automatische Steckererkennung ein hochdichter PE-Kunststoff verhindert Verlustleistungen, die duch minderwertige Isolation entstehen kann hochdichte...
12,99 € * 16,49 € *
59 Artikel verfügbar
InLine® HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 15m
InLine® HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 15m
HDMI-DVI Kabel, InLine®, vergoldete Kontakte, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker überträgt auch digitale Audio Datensignale unterstützt höchste Auflösungen (Single Link) maximale Datendurchsatzrate 4,95 Gb/s Plug-and-play durch automatische Steckererkennung ein hochdichter PE-Kunststoff verhindert Verlustleistungen, die duch minderwertige Isolation entstehen kann hochdichte...
31,99 € * 43,09 € *
352 Artikel verfügbar
InLine® TAE-F Kabel für DSL Splitter, TAE-F Stecker an Western 6/2 DEC Stecker, 6m
InLine® TAE-F Kabel für DSL Splitter, TAE-F Stecker an Western 6/2 DEC Stecker, 6m
zum Anschluss eines NTBA/DSL Splitter an die TAE-Dose TAE-F Stecker an Western Stecker 6/2 DEC-Typ seitlich versetzte Lasche am Western Stecker
1,30 € * 1,49 € *
103 Artikel verfügbar
InLine® TAE-F Kabel für DSL Splitter, TAE-F Stecker an Western 6/2 DEC Stecker, 10m
InLine® TAE-F Kabel für DSL Splitter, TAE-F Stecker an Western 6/2 DEC Stecker, 10m
zum Anschluss eines NTBA/DSL Splitter an die TAE-Dose TAE-F Stecker an Western Stecker 6/2 DEC-Typ seitlich versetzte Lasche am Western Stecker
2,00 € * 2,29 € *
474 Artikel verfügbar
InLine® TAE-F Kabel für DSL Splitter, TAE-F Stecker an Western 6/2 DEC Stecker, 20m
InLine® TAE-F Kabel für DSL Splitter, TAE-F Stecker an Western 6/2 DEC Stecker, 20m
zum Anschluss eines NTBA/DSL Splitter an die TAE-Dose TAE-F Stecker an Western Stecker 6/2 DEC-Typ seitlich versetzte Lasche am Western Stecker
3,45 € * 4,19 € *
40 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei
16,99 € * 21,49 € *
248 von 252
Zuletzt angesehen