Topseller
187 Artikel verfügbar
206 Artikel verfügbar
301 Artikel verfügbar
143 Artikel verfügbar
171 Artikel verfügbar
5 Artikel verfügbar
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
  •  
von bis
1 von 23
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
757 Artikel verfügbar
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, blaues Innengehäuse Duplex LC Buchse beidseitig Für singlemode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
1,75 € * 3,09 € *
262 Artikel verfügbar
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, multimode, türkis, Keramik-Hülse InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Innengehäuse türkis Duplex LC Buchse beidseitig Für multimode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
1,75 € * 3,19 € *
868 Artikel verfügbar
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Metallkupplung Simplex ST Buchse beidseitig Für multimode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
0,60 € * 1,89 € *
715 Artikel verfügbar
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, türkises Innengehäuse Simplex SC Buchse beidseitig Für multimode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
0,85 € * 1,29 € *
346 Artikel verfügbar
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, blaues Innengehäuse Simplex SC Buchse beidseitig Für singlemode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
0,85 € * 1,29 € *
192 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 0,5m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
6,20 € * 9,89 € *
79 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 3m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 3m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
11,99 € * 18,90 € *
40 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 7,5m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 7,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
21,99 € * 30,90 € *
2 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 5m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
16,99 € * 25,90 € *
5 Tage Lieferzeit
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 7,5m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 7,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
22,99 € * 31,90 € *
35 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 10m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 10m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
26,99 € * 38,90 € *
133 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 1m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
7,35 € * 10,90 € *
1 von 23
Zuletzt angesehen