InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse

263 Artikel verfügbar
InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse
InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse
InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse
     
2,65 € * 45,90 € * (94,23% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 263

  • NFL10868
  • 89989L
  • 4043718057801
LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC Multimode, duplex Gehäuse beige Ausbruch: 13,4x13,4mm mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse"
LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC
  • Multimode, duplex
  • Gehäuse beige
  • Ausbruch: 13,4x13,4mm
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse"
Zuletzt angesehen