InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse

681 Artikel verfügbar
InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse
InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse
InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse
     
1,10 € * 1,49 € * (26,17% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 681

  • NFL12760
  • 89990A
  • 4043718183654
LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel Simplex ST Buchse zu Simplex ST... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse"
LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Simplex ST Buchse zu Simplex ST Buchse
  • für Singlemode Fasern
  • Keramikhülse innen
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse"
Zuletzt angesehen