InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau

417 Artikel verfügbar
InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
     
2,80 € * 4,69 € * (40,3% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 417

  • NFL12972
  • 89989K
  • 4043718194674
LWL-Kupplung zum Einbau beidseitig Duplex LC-Buchsen Multimode Kupplung zum Einbau... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau"
LWL-Kupplung zum Einbau
  • beidseitig Duplex LC-Buchsen
  • Multimode
  • Kupplung zum Einbau
  • Kunststoff-Version, beige
  • Keramik-Hülse
  • Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm
  • Baugleich mit Artikel 89989K, Artikelbenennung bezieht sich jeweils auf die zum Einsatz kommenden Kabel
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau"
Zuletzt angesehen