InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau

238 Artikel verfügbar
InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau
InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau
InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau
     
3,15 € * 4,29 € * (26,57% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 238

  • NFL12973
  • 89989M
  • 4043718194681
LWL-Kupplung zum Einbau beidseitig Duplex LC-Buchsen Multimode Kupplung zum Einbau... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau"
LWL-Kupplung zum Einbau
  • beidseitig Duplex LC-Buchsen
  • Multimode
  • Kupplung zum Einbau
  • Metall-Version
  • Keramik-Hülse
  • Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau"
Zuletzt angesehen