InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau

99 Artikel verfügbar
InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau
InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau
InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau
     
3,40 € * 5,39 € * (36,92% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 99

  • NFL12977
  • 89992M
  • 4043718194766
LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel Duplex SC Buchse beidseitig... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau"
LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Duplex SC Buchse beidseitig
  • für Multimode Fasern
  • Keramikhülse innen
  • Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau"
Zuletzt angesehen