InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m

16 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m
   
11,99 € * 26,90 € * (55,43% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 16

  • NFL10772
  • 88523
  • 4043718045143
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen