InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 10m

9 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 10m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 10m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 10m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 10m
8,80 € * 11,90 € * (26,05% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 9

  • NFL10780
  • 88540
  • 4043718045518
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 10m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 10m"
Zuletzt angesehen