InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 3m

58 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 3m
   
5,35 € * 11,90 € * (55,04% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 58

  • NFL10888
  • 88543
  • 4043718062331
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 3m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 3m"
Zuletzt angesehen