InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 3m

14 Tage Lieferzeit
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 3m
   
6,25 € * 12,90 € * (51,55% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Dieser Artikel ist frühestens wieder verfügbar ab 2. Februar 2021

  • NFL11674
  • 88543O
  • 4043718120598
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 3m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 3m"
Zuletzt angesehen