InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 7m

7 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 7m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 7m
   
6,65 € * 22,90 € * (70,96% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 7

  • NFL11764
  • 88522B
  • 4043718126118
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 7m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 7m"
Zuletzt angesehen