InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 35m

6 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 35m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 35m
   
22,99 € * 27,90 € * (17,6% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 6

  • NFL12485
  • 88535A
  • 4043718170739
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 35m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 35m"
Zuletzt angesehen