LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 25m

16,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 8

  • NFL15344
  • 25m
  • 88523AZ
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 25m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 25m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 25m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen