InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 20m

34 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 20m
   
62,99 € * 74,90 € * (15,9% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 34

  • NFL17448
  • 88523Q
  • 4043718272709
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 20m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Grün
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 20m"
Zuletzt angesehen