Topseller
2017 Artikel verfügbar
Filter schließen
  •  
  •  
 
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
2017 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
3,55 € * 6,09 € *
Zuletzt angesehen