InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 20m

20 Tage Lieferzeit
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 20m
   
11,99 € * 21,90 € * (45,25% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Dieser Artikel ist frühestens wieder verfügbar ab 6. Januar 2021

  • NFL11187
  • 88656C
  • 4043718086191
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OS2 Singlemode 9/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 20m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 20m"
Zuletzt angesehen