Topseller
36 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 62,5/125µm, OM1, 5m InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 62,5/125µm, OM1, 5m
10,99 € * 11,69 € *
Instant-checkout mit
289 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 2m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 2m
7,70 € * 9,49 € *
Instant-checkout mit
145 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 1m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 1m
8,45 € * 10,39 € *
Instant-checkout mit
27 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 15m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 15m
16,99 € * 21,19 € *
Instant-checkout mit
31 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m
9,55 € * 13,39 € *
Instant-checkout mit
451 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 3m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 3m
9,99 € * 12,29 € *
Instant-checkout mit
38 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 10m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 10m
13,99 € * 17,09 € *
Instant-checkout mit
33 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 20m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 20m
24,99 € * 32,09 € *
Instant-checkout mit
Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
16 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 3m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
11,99 € * 15,09 € *
Instant-checkout mit
457 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 5m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
10,99 € * 13,89 € *
Instant-checkout mit
289 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 2m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 2m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
7,70 € * 9,49 € *
Instant-checkout mit
52 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 15m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 15m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
28,99 € * 37,99 € *
Instant-checkout mit
273 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
8,35 € * 10,69 € *
Instant-checkout mit
385 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
8,25 € * 10,69 € *
Instant-checkout mit
74 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 2m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 2m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Gelb mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
8,40 € * 11,49 € *
Instant-checkout mit
65 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Gelb mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
7,65 € * 11,29 € *
Instant-checkout mit
63 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Gelb mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
8,10 € * 10,89 € *
Instant-checkout mit
57 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 3m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
8,45 € * 10,29 € *
Instant-checkout mit
165 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 2m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 2m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
10,99 € * 13,89 € *
Instant-checkout mit
145 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 1m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
8,45 € * 10,39 € *
Instant-checkout mit
1 von 5
Zuletzt angesehen