InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 62,5/125µm, OM1, 5m

2 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 62,5/125µm, OM1, 5m
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 62,5/125µm, OM1, 5m
   
4,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 2

  • NFL10596
  • 88655
  • 4043718031467
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 62,5/125µm, OM1, 5m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 62,5/125µm, OM1, 5m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 62,5/125µm, OM1, 5m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen