InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 2m

455 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 2m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 2m
   
5,25 € * 7,69 € * (31,73% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 455

  • NFL10630
  • 88642
  • 4043718034895
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 2m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 2m"
Zuletzt angesehen