InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m

29 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m
   
6,85 € * 11,90 € * (42,44% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 29

  • NFL10749
  • 88656
  • 4043718040773
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OS2 Singlemode 9/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen