InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 3m

191 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 3m
   
7,05 € * 9,79 € * (27,99% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 191

  • NFL10768
  • 88643
  • 4043718043491
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 3m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 3m"
Zuletzt angesehen