InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 25m

26 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 25m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 25m
   
14,99 € * 18,90 € * (20,69% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 26

  • NFL10801
  • 88638
  • 4043718047284
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 25m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 25m"
Zuletzt angesehen