InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m

15 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m
   
6,00 € * 6,19 € * (3,07% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 15

  • NFL10887
  • 88650
  • 4043718062324
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m"
Zuletzt angesehen