InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 2m

31 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 2m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 2m
   
5,45 € * 11,90 € * (54,2% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 31

  • NFL11200
  • 88656D
  • 4043718087716
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OS2 Singlemode 9/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 2m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 2m"
Zuletzt angesehen