InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 35m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 35m
36,99 € * 46,99 € * (21,28% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 21

  • NFL12322
  • 4043718163298
  • 88635O
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM3 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 35m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM3
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 35m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 35m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen