InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 20m

8 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 20m
   
8,30 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 8

  • NFL13938
  • 88659
  • 4043718248308
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 20m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Orange
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 20m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 20m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen