InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 1m

10 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 1m
   
7,30 € * 9,59 € * (23,88% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 10

  • NFL14267
  • 88656R
  • 4043718213467
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OS2 Singlemode 9/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 1m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 1m"
Zuletzt angesehen