InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 15m

23 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 15m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 15m
   
37,99 € * 54,49 € * (30,28% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 23

  • NFL17431
  • 88655Q
  • 4043718272594
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 15m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Grün
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 15m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 15m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen