Topseller
12 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 20m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 20m
22,99 € * 29,19 € *
Instant-checkout mit
70 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 2m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 2m
9,80 € * 11,99 € *
Instant-checkout mit
185 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 2m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 2m
8,45 € * 10,39 € *
Instant-checkout mit
14 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 10m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 10m
14,99 € * 18,09 € *
Instant-checkout mit
2 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 62,5/125µm, OM1, 5m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 62,5/125µm, OM1, 5m
10,99 € * 11,69 € *
Instant-checkout mit
33 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m
12,99 € * 16,29 € *
Instant-checkout mit
47 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 5m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 5m
10,99 € * 13,99 € *
Instant-checkout mit
57 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 3m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 3m
9,10 € * 11,19 € *
Instant-checkout mit
Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
53 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
9,05 € * 11,09 € *
Instant-checkout mit
70 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
7,85 € * 10,09 € *
Instant-checkout mit
185 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 2m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 2m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
8,45 € * 10,39 € *
Instant-checkout mit
115 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 2m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 2m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
9,99 € * 12,89 € *
Instant-checkout mit
2 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 62,5/125µm, OM1, 5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 62,5/125µm, OM1, 5m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
10,99 € * 11,69 € *
Instant-checkout mit
30 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 62,5/125µm, OM1, 7,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 62,5/125µm, OM1, 7,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
11,99 € * 12,99 € *
Instant-checkout mit
8 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 25m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 25m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
22,99 € * 29,99 € *
Instant-checkout mit
100 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
9,00 € * 10,99 € *
Instant-checkout mit
48 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 2m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 2m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
8,75 € * 10,69 € *
Instant-checkout mit
57 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 3m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
9,10 € * 11,19 € *
Instant-checkout mit
70 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 2m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 2m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei
9,80 € * 11,99 € *
Instant-checkout mit
47 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 5m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
10,99 € * 13,99 € *
Instant-checkout mit
1 von 4
Zuletzt angesehen