InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 2m

20 Tage Lieferzeit
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 2m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 2m
   
4,70 € * 10,90 € * (56,88% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Dieser Artikel ist frühestens wieder verfügbar ab 23. April 2021

  • NFL10737
  • 88502
  • 4043718039630
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 2m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 2m"
Zuletzt angesehen