InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m

13,99 € * 16,29 € * (14,12% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 2

  • NFL10750
  • 4043718040780
  • 88611
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 9/125µm, OS2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen