InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m

52 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m
   
8,35 € * 20,41 € * (59,09% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 52

  • NFL10750
  • 88611
  • 4043718040780
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 9/125µm, OS2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m"
Zuletzt angesehen