InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 5m

114 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 5m
     
6,90 € * 9,99 € * (30,93% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 114

  • NFL10766
  • 88505
  • 4043718043118
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 5m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 5m"
Zuletzt angesehen