InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 3m

14 Tage Lieferzeit
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 3m
   
5,25 € * 11,90 € * (55,88% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Dieser Artikel ist frühestens wieder verfügbar ab 2. Februar 2021

  • NFL10807
  • 88503
  • 4043718049325
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 3m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 3m"
Zuletzt angesehen