InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 1m

14 Tage Lieferzeit
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 1m
   
4,30 € * 8,59 € * (49,94% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Dieser Artikel ist frühestens wieder verfügbar ab 2. Februar 2021

  • NFL10866
  • 88501
  • 4043718057337
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 1m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 1m"
Zuletzt angesehen