InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 10m

36 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 10m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 10m
   
9,99 € * 22,90 € * (56,38% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 36

  • NFL12405
  • 88510O
  • 4043718166893
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 10m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 10m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 10m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen