InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 5m

281 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 5m
   
11,99 € * 14,90 € * (19,53% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 281

  • NFL12627
  • 88505P
  • 4043718178001
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 5m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 5m"
Zuletzt angesehen