InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 5m

41 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 5m
   
9,05 € * 11,90 € * (23,95% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 41

  • NFL13406
  • 88505O
  • 4043718166886
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 5m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 5m"
Zuletzt angesehen