InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m

100 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m
   
5,20 € * 6,69 € * (22,27% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 100

  • NFL13953
  • 88504
  • 4043718248582
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM2 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Orange
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m"
Zuletzt angesehen