InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 20m

23 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 20m
   
22,99 € * 54,27 € * (57,64% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 23

  • NFL13964
  • 88520P
  • 4043718248698
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 20m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 20m"
Zuletzt angesehen