InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 1m

194 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 1m
   
4,25 € * 11,90 € * (64,29% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 194

  • NFL10154
  • 83501
  • 4043718006809
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 1m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 1m"
94 Artikel verfügbar
10 Artikel verfügbar
20 Artikel verfügbar
696 Artikel verfügbar
40 Artikel verfügbar
20 Tage Lieferzeit
20 Tage Lieferzeit
54 Artikel verfügbar
10075 Artikel verfügbar
54 Artikel verfügbar
8954 Artikel verfügbar
2581 Artikel verfügbar
Zuletzt angesehen