InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 30m

32 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 30m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 30m
   
15,99 € * 34,90 € * (54,18% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 32

  • NFL10157
  • 83530
  • 4043718006830
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 30m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 30m"
Zuletzt angesehen