InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 3m

574 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 3m
   
5,25 € * 11,90 € * (55,88% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 574

  • NFL10158
  • 83503
  • 4043718006847
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 3m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 3m"
Zuletzt angesehen