InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 1m

54 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 1m
   
5,10 € * 12,90 € * (60,47% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 54

  • NFL12629
  • 83501P
  • 4043718178025
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 1m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 1m"
Zuletzt angesehen