InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 10m

148 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 10m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 10m
   
17,99 € * 22,90 € * (21,44% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 148

  • NFL13409
  • 83510P
  • 4043718178063
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 10m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 10m"
Zuletzt angesehen