InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 1m

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 1m
3,90 € * 9,29 € * (58,02% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 17

  • NFL10164
  • 4043718006908
  • 83601
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 1m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 1m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen