InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 3m

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 3m
2,20 € * 10,79 € * (79,61% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 37

  • NFL10168
  • 4043718006946
  • 83603
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 3m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 3m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 3m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen