InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m

36 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m
10,99 € * 24,90 € * (55,86% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 36

  • NFL11319
  • 82925D
  • 4043718096244
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 9/125µm, OS2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen