InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m
16,99 € * 23,29 € * (27,05% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 37

  • NFL11319
  • 4043718096244
  • 82925D
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 9/125µm, OS2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen