InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m

40 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m
   
11,99 € * 17,90 € * (33,02% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 40

  • NFL11319
  • 82925D
  • 4043718096244
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OS2 Singlemode 9/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m"
Zuletzt angesehen